Кабо Дельгадо, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню тринадцатилетнего Жозе …

Кабо Дельгадо, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню тринадцатилетнего Жозе …
территория кино, игр и новостей.
Кабо Дельгадо, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню тринадцатилетнего Жозе …
было такое в жизни, маяк вывел самолёт на гору….
Великолепный фильм, но невозможно его серьёзно воспринимать из-за всего одного актёра , Турист был намного более натуральным, все актёры смотрелись очень естественно, за такие фильмы спасибо
Вечная память нашим содатам, и парням из ЧВК, пора узаконить эту тему ведь парни погибают не только за бабки но и за Россию, чтобы все эти говнюки знали кто такие русские.
Спасибо, за возможность посмотреть кино с БОЛЬШИМ СМЫСЛОМ!!:
Ни кто ни чего не видит?Только вчера смотрел фильм турист.Очень похож.Только там была Центральноафриканская республика.
Это получается продолжение Туриста…..ну норм….я сначала подумал что главный герой из Морских Дьяволов все провалит…..подумал почему из Туриста не поставили главного героя, а потом нет понял, дали ему пожить, значит по любому часть 3 будет и с главным героем из первого фильма
Зачем врубать уродскую и не в тему песню шнура во время ключевой боевой сцены?
Для сравнения посмотрите фильм "Безродные звери"
Сценарий, судя по всему,писал школьник. Актёрская игра,как и сам "фильм"в целом, полное говно.
В стиле "Туриста", но жёстче и кровожадней. По-моему, зря сценаристы в финале убивают главного героя, нужно было оставить его в живых.
Парни , мужчины ….все , кто был там , кто вернулся оттуда , кто остался там ….восхищение Вами , безграничное♥️ уважение ♥️ любовь ♥️ и память вечная ♥️
Фильм супер. И наши воины в очередной раз доказали мы сила,
50:05 а предохранитель снять))
Очередной вымер пропаганды
Вот соаетские та не
Убивали бы а убьют
Свои африканцы
Слабоватые африканцы
Та марш бросок пройти
Это все отморозки которые ваюют против
Детей и женщин это
Все трусы они все будут
Уничтожены русскими
Это те же террористы
Фильм нужный и полезный .
Николас Кейдж и сдесь хорош ))
Хороший актёр , бальшое будущее у парня
НАТО люди, справедливый сюжет этим отличаемся зверей
Классный фильм!!!!!!!!!!
Так и живём….
Думаю многие ждут третий и четвёртый фильмы. Есть в них что-то настоящее.
Это наверное продолжение туриста? Или основа?
Советские работать будут. . Расийские? Не вижу результата.
Работают кукушек сейчас всу.
Главно лицо Али пруазать, да то что они на мишке прилетели. Намек? Возможно.
👍 👍 👍 Хороший фильм
"Миномёты отменяются, там могут быть гражданские!" — сказано об африканском населении. В Донбассе градами накрывали гражданских своих же…
Щас бы просмотры крутить
Хороший фильм! Я в Мозамбике служил в конце 80ых., только на юге… Природу и португальский язык вообще не узнаю. А отношение у местных к нам было именно таким, УВАЖИТЕЛЬНЫМ!
Песня шнура не в тему на фоне перестрелки
Достойный фильм
Фильм ВО
Сильный фильм. Но фильм про реальные события, там до сих пор люди гибнут… нет слов